Недоклубу из северной недостолице маст рид. Нормальной селекционной службы нет , пусть хоть у Василия имху подхватят. Лентяи газовые.
Им фурсенку со своей гадалкой любыми путями надо возвращать.
Когда ты поймешь что те кириешки были со вкусом гомна будет уже поздно)).
Недоклубу из северной недостолице маст рид. Нормальной селекционной службы нет , пусть хоть у Василия имху подхватят. Лентяи газовые.
Им фурсенку со своей гадалкой любыми путями надо возвращать.
Когда ты поймешь что те кириешки были со вкусом гомна будет уже поздно)).