Рейтинг на сайте -121  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии111
Статусы0

Skyline34

Дата регистрации 30 июля 2012
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Касильяс лучший кипер планеты он уникален . О чем может идти речь ? Касильяс был и будет основным ,Лопес хороший вратарь но не стабильный ....... каждый матч у него какие то ляпы в матче МЮ да сыграл надежно ну все удары летели в него или на уровне руки. Героического не чего не сделал . А Икер держит высокую планку уже 10 лет так что обсуждать нечего .Хотя Моур все решит ....

Лучший возвращается . А Диего косячит в каждом матче вечные ляпы .. в матче МЮ норм отстоял хотя все удары в него и летели ..

Касильяс молодец быстро он вернулся лучший есть лучший что тут скажешь . Про Лопса он столько ляпов до пускает уму не постежимо ....Икер за весь сезон столько не делает сколько Лопес за 2 недели не давний матч с Сельтой тому подтверждение . Что сделал Лопес в матче с МЮ ? все удары летели в него на уровне руки .... да он сыграл надежно но нечего героического он не сделал . А вобще конкуренция это хорошо . Но все же Касильяс это Касильяс и он будет номер один в мире ,в реале ,в сборной !!! удачи тебе Икер и всему Реалу .

Подписчики