Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
ZeneDIN ZIdAN2012
| Дата регистрации | 29 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
ZeneDIN ZIdAN2012
Все о группе D / Шанс выжить в группе «смерти»
Расскажу коротко о проходимости команд из группы D.
Рейтинг +2
|Автор
ZeneDIN ZIdAN2012
Все о группе D / Лига Чемпионов 2012-2013 группа D
Что ждать от матча Реал Мадрид-Манчестер Сити?
Рейтинг −2
опять кучу наберут игроков,потом не знаю что с ними делать и игрок не получает игровой практики и затухает
есть вещи которые просто надо понимать,а для того чтобы мыслить шире нужен Master Card
по деньгам трансфер похож на трансфер халка,не стоит неймар столько