Рейтинг на сайте 108  Место 111649
Трибуна Пользователь
Ильяс, Ильяс
Комментарии25
Статусы0

Ильяс

Дата регистрации 22 июля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Спартак , либо кто то другой пытались нагнуть Локомотив отправив его в Хабаровск. Но нагнул в итоге Локомотив. хотя я не вижу в этом ничего хорошего. Локомотив на выезде больше очков взял чем дома.

Почитав что пишут в комментариях про эту новость на различных футбольных сайтах, становится понятно кто больше всех хотел нас отправить в Хабаровск.У Спартачей бомбит не слабо

По решению правления «Амкара» матч 24-го тура РФПЛ «Амкар» — «Локомотив» состоится 31 марта на «РЖД Арене» в Москве и начнётся в 21:30 мск.«Надеемся, что решение будет встречено нашими болельщиками с пониманием. В связи с невозможностью проводить домашние матчи на своем поле руководством Клуба было предложено несколько вариантов организации поединка, и именно этот вариант Правление сочло оптимальным для «Амкара» по целому ряду причин.
Во-первых, мы пришли к договоренности с коллегами из столичного клуба относительно финансовой стороны организации матча. «Локомотив» берет на себя все расходы по проведению игры, а «Амкар» получает всю прибыль от билетной программы. С учетом нынешней ситуации в Клубе, это существенно для «Амкара».