Рейтинг на сайте 666  Место 50830
Трибуна Пользователь
Комментарии187
Статусы16

City Man: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Шахрияр Эльхамович Рахими
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Друзья называют меня "Удав", остальное не интересно. :)
| К записи в блоге Блогопарк
+1

Вчера открылся www.sports.ru/tribuna/blogs/young_red_squad/

Так, но контролировать свои мысли - очень сложно.

Даже избавившись от другого Латино-американца, я не считаю эту покупку правильной. Его покупка ознаменует то, что придётся Фергюсону перестраивать свои взгляды и создавать что-то новое, усовершенствованное, чего мир ещё не видел.
Это "что-то" возможно станет настоящим разрушительным оружием против "тики-таки" и против контр-атак, такое построение, где каждый окажется на том месте, где он играет лучше всего. Боевая машина, которая действует без сбоев.
Но это практически невозможно. Так как всё это нужно разрабатывать и практиковать годами! Не 1-2 года, а 3-5 лет, понадобится для этого. А стольким временем, Алекс врядли располагает, если он только не найдёт человека, который думает и управляет командой также как он.

Я вас услышал, понял. Но, скорее всего, буду писать также, как и раньше, но придавая больше значения грамматике. Обсуждение отнюдь не бессмысленное, так как оно поможет мне не совершать этих же ошибок в будущем.
Что по стилю и жанру - на вкус и цвет, я буду и дальше экспериментировать с ними. Спасибо.

Нет конечно. Это плоды моей фантазии, я имел в виду, что грамматику я черпаю с литературных книг, а надо бы с учебника Русского языка. :)

Спасибо. Я извиняюсь, что сомневался в твоей компетентности. Но эта обоснованная и детальная критика мне нравится больше, чем предыдущая. Продолжай пожалуйста. Это очень важно для моей грамматики, меня, к сожалению, её не учили, как тебя и я почти всё брал с книг.

Продолжай пожалуйста. Это очень важно для моей грамматики.

Примного благодарен. :)

Не вписываются в формат? Весь текст вписывается, а начало - это неотъемлимая часть этого текста.
Количество ошибок превышает все разумные пределы? Будь добр, укажи их. А если их, скажем, 2.. то буду знать, что для тебя 2 - это предел всего.
Нечитабельное гавнище, тем не менее, таков мой стиль, на этот пост.
Ты если критикуешь, критикуй конкретней, я ведь могу сказать, что ты всего-лишь малый, обделённый вниманием и любовью, но ведь у меня нет фактов :), это только на первый взгляд так кажется.

Я не только думаю, всё идёт к этому. :)