Рейтинг на сайте 275  Место 77088
Трибуна Пользователь
Анастасия Александровна, Анастасия Александровна
Комментарии1
Статусы1

Анастасия Александровна: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анастасия Александровна
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Всем доброго времени суток. Мне льстит, что мой текст собрал столько комментариев, а значит повлек за собой рассуждение и обсуждение среди читателей. Мне понравилось то, что люди высказывают разнообразное мнение. Спасибо огромное всем, кто прочел.
Я не буду отвечать каждому и спорить о чем-то, лишь еще раз повторюсь - смысл и цель моего материала было не опровергнуть то, что Бавария является/не является "мешком", не искать какие-то оправдания, как задали выше. Возможно здесь немного моя оплошность, что я не выделила лид, но вся суть (а вместе с ней и цель материала) кроется в первых трех абзацах. Всем известно, что материалы публицистического жанра пишутся по принципу перевернутой пирамиды. Так и этот материал - не исключение. Мне жаль, что не все обратили внимание на это и начали привязываться к чему-то другому, но не суть, каждый говорит о том, что видит (хочет видеть).
Цель была не обижаться на высказывание комика (это уже смешно), не оправдываться, а показать, что Бавария не виновна в проблемах Боруссии. Всего лишь.
Но каждый остановился на каком-то отдельном аспекте. И это ваше право.
Спасибо за все ваши комментарии!