Рейтинг на сайте 55  Место -
Трибуна Пользователь
SPAIK_666, SPAIK_666
Комментарии29
Статусы0

SPAIK_666

Статус Удален
Дата регистрации 20 июля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Кем был Андре? Андре был тренером который определяет игру и которого должны слушаться игроки. Я являюсь поклонником Дидье, но как руководитель отдела скажу, стоит один раз построить отношения с подчиненными по принципу демократии, больше пути назад не будет. Андре мог уступить сенаторам, ради результата. Но тогда он не смог бы внедрять свои идеи, потому что все в команде считали бы что тренер обязан игрокам результатом. Ты приходишь в коллектив с принципами, у тебя не клеиться ты даёшь возможность коллективу импровизировать, получаешь сиюминутный результат. Но стоит тебе заикнуться о своих принципах как это будет воспринято в штыки коллективом. Вспомните слова Ван Галя когда у него была чёрная полоса в Баварии ему советовали не мудрить а он ответил - в жизни я один раз отказался от своих принципов и пошёл на поводу у игрока, поставив его туда куда он меня просил, после этого матча меня уволили. Это был урок на всю жизнь.

Ну насчёт микроклимата возможно, у Маура были претензии как я понимаю к испанцам играющим в реале, особенно Икеру, и Роналдо. Насчёт результата до Маура Реал не проходил 1/8 ЛЧ, он создал команду которая шикарно играла в вертикальный футбол, как пружина распрямлялась при контратаке. После его ухода, лично моё мнение что анчелоте в том числе и на его богаче взял ЛЧ. Претензии маура были обоснованы, о его тактике на игру узнавали в пресс и игроки барсы до начала матча ( так писали). Да и извини, случайно на тебя пожаловался, не туда пальцем ткнул.

Я все же не соглашусь с вами. Насчёт определения "крысы", это грубо, но вот футболисты желающие скорейшего ухода Маура, пусть и во вред результатам команды, думаю такие в Реале были.