Рейтинг на сайте 576  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии82
Статусы3

Underdog 13: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 18 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Ньясс красавец. Осталось три отыграть...

да хоть слово про отставку сказал? просто ну нужно всё валить на одних, а других слепо выгораживать. Игорь наш тренер, но эта неделя феноменальный провал. С него должок теперь в играх в Стамбуле и с Зенитом. Если с Зенитом будем играть точно так же как с ЦСКА, просрём 0:1.

Где ты видел, что бы я его фекалиями поливал?? Всё по факту высказал. К четвёртой минуте счёт не был 0:5.

да-да, Игорь не при чём... а если ещё следом за этим поражением, будут ещё три сухих поражения, календарь подходящий, то тоже график, Сеня, сломанный Тарасов. Проблемы есть и с усталостью и с травмами, но то, что мы сегодня видим, имеет главного виновника. Нечего его выгораживать. Я вовсе не требую его отставки, но то что ТАКОЕ поражение тренерское - это факт. Команда абсолютно не была готова к конкретному сопернику. Не удивлюсь если разгромим Бешикташ в Стамбуле, но не стоит утверждать, что сегодня Игорь не при чём!

Убивать не стану. Даааа давайте все помидоры в Сеню кинем, он один во всём виноват, хоть и играет не на своей позиции. А Шишкин, который обязан был фолить, когда нам второй забивали, просто умничка. Чорлука который наудалялся, наотдыхался тоже прекрасен. Опорноя зона просто кремень, В атаке никто не пассует точно в ноги сопернику, в моментах, когда голевую спокойну в другую сторону отдать можно было. Это всё Сеня, А Игорь мужик, всё правильно сделал))

Три игры подряд за неделю бывшие игроки Локо забивают Локомотиву, всё больше и больше, а Игорь потом скажет, что во всём виноват график. Самедов, Чорлука, Ньяасс, Логашов, Шишкин, Миранчук, Ндинга либо вообще не играли прошлый матч, либо совсем чуть-чуть. Чисто тренерское поражение. Раз дома в сухую слили, хоть и играли хорошо и забили чистый гол, который не засчитали. Два дома в сухую проиграли, играя очень невнятно. Едим в гости к Кубани, которая на ходу, и у которой на нас зуб, и с первых минут всё прекрасно... Браво Игорь! Умеешь делать выводы из поражений.

Черевченко так и будет сидеть ничё не делая?? Команда в шоке, а он даже не пытается её встряхнуть!

Сегодня ночью на Чемпионате Мира до 17 лет наши в 1/8 с Эквадором про второму Евроспорту. В прошлом матче футболист Локо Георгий Махатадзе два гола забил. Может этот потом за нас забивать будет, а не нам как Полоз и Джикия...

Зато бутсы Месси)) Думаю, если бы Лионель знал, как играет Алексей, специального прилетел, чтобы ему по щам надавать и бутсы отобрать)

Ну не надо Майкона с Григорьевым ровнять. Первый хоть и сыграл сегодня плохо, кучу пользы только в этом сезоне принёс и ещё принесёт. А вот девятку эту пора в нижегородскую Волгу продавать, пусть там лучше скамейку запасных греет. Может лучше Буссуфа вернуть к тренировкам с основным составом, раз уж у нас на данный момент на позиции атакующего полузащитника никто не может лучше Коломейцева сыграть???