Рейтинг на сайте 519  Место 57586
Трибуна Пользователь

Комментарии

Я так понимаю у ТР просто не осталось свежего софта на последние круги, а использованный ставить побоялись.. но пример Хаас и Карлоса показал, что это была ошибка, да и кругов оставалось мало, можно было бы рискнуть..
Обидно конечно, когда я увидел, что под пейс-каром в боксах и Кевин и Даниил, а Роман на трассе, был уверен, что Квят будет седьмым после пит-стопа, но увы..
Но в любом случае, гонка Квяту в актив пошла, побольше бы таких)

| К записи в блоге Splash & Dash
+4

Шарль стартовал на свеженьком медиуме вообще-то, потому что свой комплект он убил апстену во втором сегменте. Что кстати тоже вызывает много вопросов, Квят свой комплект тоже повредил, но новый ему не дали..

Ох, прям нахлынуло..
Я был в 6 наверно классе, а мой товарищ в 9. Я из семьи учителей, а он из более богатой. Жили в деревне. Естественно денег на такую футболку не было, но это была просто мечта, разве что ночами не снилась. И вот мой товарищ приходит ко мне в этой футболке.. слово за слово, договорись с ним, что он мне отдаст эту футболку, если мой отец поставит ему 5 по своему предмету)) как я бежал к отцу с этой "сделкой века" и какие у него были глаза после того как я это озвучил, наверно не надо объяснять..
Впрочем, в итоге тем же летом у меня всё-таки появилась такая футболка, но "легальным" путем, а с товарищем этим наши отношения довольно быстро испортились..

Друзья