Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
янея: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 14 июля 2012 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 14 июля 2012 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ублюдочный спортс.ру
И никто в комментах пока не затронул нац тему!
Я приятно удивлен.
Не бойся!
Вы даже Химки не смогли натянуть)))
Согласен
А чем он хуже мишковых вилковых и т.п.
Напомни хоть одно явно спорное решение в пользу Анжи?
Скажешь матч со Спартаком?Отвечаю:Спартак самая фолящая команда последних ТРЕХ сезонов!!!Ну Анжи не виноват же что у Малого одна рука в кармане))
А Спартак в этом сезоне уже получал свои левые пенали
Ты оригинален дэбил
Что Косово что Ю Осетия с Абхазией.Так что помалкивайте
Полностью согласен.И без разницы кто этот неадекват русский,даг,негр,арийец