Рейтинг на сайте -90  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии21

янея: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 14 июля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Ублюдочный спортс.ру

И никто в комментах пока не затронул нац тему!
Я приятно удивлен.

Вы даже Химки не смогли натянуть)))

А чем он хуже мишковых вилковых и т.п.

Напомни хоть одно явно спорное решение в пользу Анжи?
Скажешь матч со Спартаком?Отвечаю:Спартак самая фолящая команда последних ТРЕХ сезонов!!!Ну Анжи не виноват же что у Малого одна рука в кармане))
А Спартак в этом сезоне уже получал свои левые пенали

Что Косово что Ю Осетия с Абхазией.Так что помалкивайте

Полностью согласен.И без разницы кто этот неадекват русский,даг,негр,арийец

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+