Рейтинг на сайте 16070  Место 4463
Трибуна Статус
Алексей Дюба
Алексей Дюба - редактирование статуса
Фильм по мотивам допингового скандала в России( кодовое название: Мути Мутко)
Акт 1: Скоро Олимпиада, по телевизору постоянно мелькают лица спортсменов, Мутко и Путина, которые постоянно говорят о честной борьбе и важности для нас Олимпиады.
Акт 2: Кадр, где Путин разговаривает с Мутко. Зрителям ничего не слышно, только конец разговора, где звучит фраза " Мы должны сделать это любой ценой! Любой!"
Акт 3: За сутки до сдачи допинг-тестов в туалетах Сочи прячутся ФСБэшники , вынужденные сутки сидеть на корточках на унитазе. В следствии путаницы двое агентов мужчин прячутся в женском туалете.
Акт 4: Доклад Макларена. Директор Вада Крейг Риди и Макларен едут в Россию на встречу с Путиным и Мутко. В самолете слышится дьявольский смех.
Акт 5: Финальная битва Мутко и Путина против Крейга и Макларена, которые оказываются главами супершпионской, секретной организации цель, которой захватить мир. А начать решили с России, как с самого сильного соперника. Но Путин с Мутко давно раскусили их план и весь допинговый скандал был лишь ловушкой, чтобы заманить глав к себе. В финале под калинку-малинку Путину с Мутко вручают Нобелевскую премию мира.
#допинг #Виталий Мутко #Владимир Путин #новый сезон