..или тебе сказал что ничего не знает
правильно! в печь эвра, клиши лучший
думаю мячей 15-20 за сезон отгрузит, если согласится на переход в более слабый чемпионат
павлюченко разрыдался
то есть не только игрокам наплевать на голубенькую кудряшку, но даже и его собственному агенту! это прогресс
кто о чем, а полено-улыбашка как всегда о халяве
привел галкина в качестве примера удачного брака? сам-то понял что сказал?
..или тебе сказал что ничего не знает
правильно! в печь эвра, клиши лучший
думаю мячей 15-20 за сезон отгрузит, если согласится на переход в более слабый чемпионат
павлюченко разрыдался
то есть не только игрокам наплевать на голубенькую кудряшку, но даже и его собственному агенту! это прогресс
кто о чем, а полено-улыбашка как всегда о халяве
привел галкина в качестве примера удачного брака?
сам-то понял что сказал?