Рейтинг на сайте 43114  Место 1342
Трибуна Пользователь
Комментарии677
Статусы0

Константин_Калуцкий: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Константин Константинович Калуцкий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Если кому, вдруг интересно - мой твиттер. https://twitter.com/Kalutsky_TTV Также вы можете услышать мои бредни в комментариях баскетбольных матчей от "36 Студии" и футбольных матчей от "Трибуна ТВ"
| К записи в блоге Tribuna TV
0

Быдло? На фоне матершины и коверкания моей фамилии вам хватает ума назвать быдлом именно меня, вы забавны))
А вообще мне нравится наблюдать за вами как ученому за насекомыми.
Ну и свои высоко-интеллектуальные наставления оставляйте при себе, как говорят в США если ты такой умный то где твои деньги. Я не слышал ни разу про известного журналиста Романа Шпака, так что это я вам советы должен давать, дилетантишка с высшим образованием.

| К записи в блоге Tribuna TV
0

Ой детский сад, не включай только, ок?
Как будто, там где я этого не писал, комменты были иные. С быдлом я буду общаться так как они того заслуживают. А к адекватным пользователям спортса это и не относилось

| К записи в блоге Tribuna TV
0

Ша, одноклеточный, я тебе не разрешаю больше 1 коммента в моих постах ставить

| К записи в блоге Tribuna TV
+1

Молодой человек, вы меня простите, но вы смешны.
1. Здесь я отчасти и согласен, но осторожно замечу, что эти же дичайшие утки почему-то публикуются на спортс.ру в разделе новостей и зачастую жирными, а потом вызываются многочасовые обсуждения в комментариях под новостями, но вы почему-то всё ещё сидите на этом сайте и не ушли отсюда. Где логика?
2. Касательно "никакого сюжета", то-есть то как лидера чемпионата будет играть без своего ведущего центрхава (ни только в этом матче, но и в возможных следующих на случай дисквы/травмы) это слабая тема?
3. Критика? Под критикой вы имеете ввиду комменты с коверканием моей фамилии в стиле "Залупский сляпал новую залупу" (цитата), это та самая критика, к которой я должен прислушаться? ))
Или про иные потоки матершины и попыток меня как-то подколоть? Ну или комменты в стиле "достал", "задолбал", от людей, у которых видимо мозгов не хватает пройти мимо постов автора, который их задолбал (за полгода не запомнить, как меня зовут - это на мой взгляд дибилизм).
Ну и куда важнее, недавнее сообщение пришедшее мне в соц.сетях, где один из моих "критиков", обвинил меня в том, что я якобы настучал на него в админку спорт.ру и у него бедненького "выпилили 6 аккаунтов". В-общем, я получаю огромное удовольствие, отхватывая минусы с кучи виртуальных аккаунтов и гневные посты от одного и того же человека под 10-ми ников.

| К записи в блоге Tribuna TV
+1

Жене своей указания давай, хотя откуда у такого существа одноклеточного жена возьмется)))

| К записи в блоге Tribuna TV
+2

Илья, они забавны)
Я смотрю на них, как биолог на насекомых
Иногда оставляю их плавать в их собственном дерьме, которое они изливают в комменты, иногда вступаю в холиварчики. Зависит от настроения. Эти животные мне даже интересны, это если хотите эксперимент - сколько времени человек с ником "Епта178" (сразу видно умного человека по нику) будет бомбить у меня в комментах и когда его отпустит наконец))

| К записи в блоге Tribuna TV
+2

Как же у тебя крепко бомбит, сынок)))
Когда подрастёшь и уймёшь свой юношеский максимализм, может поумнеешь. А если нет, то просто останешься великовозрастным дебилом. Но зато дебилом забаным, мне вот интересно у тебя уже год подгарает пятая точка от моих постов, когда у тебя окончательно выгорит всё или ты вечность собираешься бомбить своими комментами?))

| К записи в блоге Tribuna TV
+1

Давай, умник, жду реквизиты в ютубе весят))
Или только балоболить горазд?))

| К записи в блоге Tribuna TV
-3

Вот он интеллектуальный уровень дегенератов, которые тут ставят минусы)))
Матершинный ник Ёпта178, детский лепет про какашки (помнится последний раз я такие оскорбления в детском саду слышал), а также фирменная фраза Залупский.
Видимо этот имбецил считает, что 1000-й раз повторив свою тупую шутку про Залупского она станет смешной. Впрочем, судя по лайкам некоторым имбецилам и в 1000-й раз будет смешно

| К записи в блоге Tribuna TV
-1

Убогий, то, что я дегенерат - лично твоё, никому не интересное мнение, а то, что дегенерат вы - это доказано вашими комментами в предыдущем моем посте с лексикой на уровне обиженного зека, который заливает свою испоганенную ничтожную жизнь литрами боярышника