Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

volg@

Дата регистрации 28 июня 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Оцените пожалуйста по 5-ти бальной , работу ФХМР , за последнее время. И кто на ваш взгляд работал продуктивнее Поморцев или сейчас Скрынник . Назовите три основных достижения на посту этих двух людей в плане развития хоккея с мячом?
В прошлом году появилась молодёжная лига , но ограничения по возрасту не кажется ли вам было слишком завышенно ( на финальном этапе играл чуть ли не основной состав Водника целиком), и если бы это зависило от вас то какое ограничение по возрасту установили бы вы?
Чем обьясняеть что сейчас на коньках катаются хуже чем в ваше покаление ?

Здравствуйте Владимир Владимирович ! Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. С начало хотелось бы услышать ваше мнение на поведение игроков сборной после провала на Евро 2012. И чью сторону вы бы взяли в конфликте игрок - болельшики если бы были действующим тренером этой команды.
2. В России проводится много детско-юношеских турниров , и многие игры смотреть интереснее чем суперлигу ( в плане азарта, желания играть), но болельшиков на играх пока приходит не много, и если у вас не получится в этом году поработать тренером , не хотели бы вам поучаствовать в проекте по привлечению родителей на трибуны а их детей на лёд , путём приезда в эти города проведения мастер классов. Попутно пообщатся с тренерами работающими с детьми.
3. Сейчас в России есть один крытый ледовый дворец на котором можно проводить матчи суперлиги ( на мой взгляд Кемерово это всё таки больщой холодильник , чем дворец спорта) в скором времени появится в Хабаровске , возможно когда - нибудь построят ещё 5-6 регионов. В такой ситуации ваше вмение что лучше проводить чемпионат России в 8 команд, но все под крышей или в 15 но то под крышей ,то на воздухе.
4. Сейчас во многих игровых видов спорта в чемпионатах России наблюдается присутствие административного ресурса в футболе Зенит , в хоккее СКА , в баскетболе ЦСКА, в хоккее с мячом Водник . Как вы к этому относитесь и как с этим боротся на ваш взгляд.