Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4757 |
Harryck
| Дата регистрации | 26 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4757 |
| Дата регистрации | 26 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
А когда в 21 веке анличане обыгрывали Германию на ЧМ? Только отлетали 1:4 в 2010.
Звучит как обида на унижение Кройфа от Беккенбауера, Мюллера и ко в 1974
Классный и лаконичный текст. Я начинал смотреть ЧМ чуть раньше с 1998 года, а первый полноценно осознанный был в 2002 и то самое поколение в разных видах получается застал на самых разных этапах развития и очень похожие эмоции испытывал описанные вами в разные годы. Но самое главное, что так совпало, что за годы моего взросления как футбольного зрителя и болельщика сборной я привык, что команда регулярно доходит до поздних стадий и праздник был для меня всегда длинным и последние два ЧМ это было невообразимо странное чувство когда все продолжают радоваться турниру, продолжать ажиотаж, а для меня турнир по сути уже заканчивался толком не начавшись. Поэтому вчера, несмотря на всю предсказуемость выхода в плей-офф, пожалуй впервые испытал по настоящему приятное чувство от простого выхода из группы, которое раньше воспринималось как должное и само собой разумеющееся.