Рейтинг на сайте 35206  Место 2011
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

А когда в 21 веке анличане обыгрывали Германию на ЧМ? Только отлетали 1:4 в 2010.

Классный и лаконичный текст. Я начинал смотреть ЧМ чуть раньше с 1998 года, а первый полноценно осознанный был в 2002 и то самое поколение в разных видах получается застал на самых разных этапах развития и очень похожие эмоции испытывал описанные вами в разные годы. Но самое главное, что так совпало, что за годы моего взросления как футбольного зрителя и болельщика сборной я привык, что команда регулярно доходит до поздних стадий и праздник был для меня всегда длинным и последние два ЧМ это было невообразимо странное чувство когда все продолжают радоваться турниру, продолжать ажиотаж, а для меня турнир по сути уже заканчивался толком не начавшись. Поэтому вчера, несмотря на всю предсказуемость выхода в плей-офф, пожалуй впервые испытал по настоящему приятное чувство от простого выхода из группы, которое раньше воспринималось как должное и само собой разумеющееся.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+