Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2124 |
| Статусы | 280 |
Никита Камзин: комментарии
| Дата регистрации | 17 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| kamzin92@mail.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| Награды | ![]() |
| Комментарии | 2124 |
| Статусы | 280 |
| Дата регистрации | 17 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| kamzin92@mail.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| Награды | ![]() |
С одной стороны, жалобы безработных российских тренеров надоели. С другой, назначение того же Артиги в "Рубин", да еще и с выкупом в 700 тысяч евро, на мой взгляд, выглядит, как минимум, очень странно. Правда наверняка где-то посередине.
Интересно, что у многих из тех, кто против, аргумент лишь один: "А кто это такой?" Мощнейшая аналитика от профессионалов.
Плюс мне нравятся рассуждения: "Я бы рассматривал кого-то из лучших европейских тренеров". Да, точно, там Клопп с Зиданом свободны, надо брать. Абсолютная оторванность от реальности.
Был у нас один такой иностранный тренер совсем недавно, который под критерии Бородюка подходит – Деян Станкович зовут. И как?
Футбол идет к тому, что скоро начнут увольнять после первого проигранного в матче единоборства
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков публично атаковал Сергея Семака: «Против Гранады впервые получил кайф от футбола после зимнего перерыва.
Поправьте, не с испанцами все же играли)
Многого ли лобился тот же Джеррард? Лэмпард расцвел лишь недавно, да и то в Чемпионшипе. А Юрген Клинсманн? Ох уж эти стереотипы про "футбольных людей", которые вывозят чисто за счет чеканки мяча.
Причем смешно про Семака, который до Питера работал в "Уфе" и выводил ее в еврокубки.
Ну это реально же детская позиция. Знаете, когда ребенок говорит: "Я хочу быть миллиардером, я хочу очень много денег". А сколько труда порой стоит за этим, детям неведомо.
Вот и тут: "Да че там тренировать, дайте мне команду в РПЛ".
То есть, если пришел зарубежный клуб, надо отдавать его задешево? А может, надо было продавать, когда из-за рубежа приходили и хотели взять задорого?
Сумма отступных в его контракте - 11 миллионов евро. Когда он был еще более-менее на пике, предлагали купить за 8, а в итоге продали за 3 при актуальной трансферной стоимости в 6. Возможно, я ошибаюсь, но по-моему Крылья в свое время его сильно передержали в команде - могли заработать гораздо больше.