Рейтинг на сайте 36  Место 173295
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Сеня Бобыч

Дата регистрации 15 июня 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сеня Бобыч
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Slavo room
+2

Проблема не в том, что такие договрняки случаются, а в том, что они будут случаться и дальше. А все из-за отсутствия наказания. Один раз посади, дисквалифицируй, выгони - уже будет с этим делом получше.
Раз расследование не намечается, судя по словам товарища Мутко, несмотря на обоснованные подозрения и общественный резонанс, чего уже достаточно для привлечения соответствующих органов и инициирования расследования, то нужно катать доносы в высшие органы футбольной власти, который с радостью по матушке России пробегутся и откопают даже то, чего нет и плевать им будет на Кадырова, Чечню или еще кого. И шумиху уровнем выше поднимут и все что надо и не надо сделают. Зато будет уроком. Всяко лучше чем в твиторах ныть.
Футбольные комментаторы - голос нашего футбола. Многим судя по всему, такое положение не нравится. И как и болельщики, они хотят футбол смотреть и комментировать, а не балет или постановочное шоу. Так может просто стоит высказаться громче? Вон сколько Макларен дел натворил с одним журналюгой, всех накрыло.

А мне почем знать? Мне не докладывают, увы. Да и плевать мне, хотя будь так, не удивился бы.
А кто такая тетя Оля болельщики Локо получше знают :) Пустые трибуны, кумовство, 7-9 места, отсутствие ЕК, радость от НИЧЬИ с Зенитом (стыд то какой, но что поделать, если сезон других радостей кроме лишение соперника ЛЧ и чемпионства не оставил?), теперь вот бодрое уничтожение единственной стабильно и приличной линии команды (деф). Это все тетя Оля. Понимаешь теперь, насколько смешно смотреть на попытки болельщиков Зенита оправдать единственный ими забитый мяч в недавней встречи и жалобы на Боаша? Тоже обделались под конец, судья помог сделать это не так эпично, чего воду то мутить?

Всегда забавляло, что объективные оценки высказываниям, матчам, действиям дают люди далеко не объективные. Напоминает наигранные попытки Орлова во время трансляций показать свою объективность.
Что до жалоб тренеров. Согласен, играть надо так, что бы ни один судья, при всем желании не смог помешать команде. Но таких команд в мире в целом не очень много. А наши вообще проблемные и хандрят много. А судьи уровень держат, результативные ошибки допускают с завидной регулярностью, да еще так плотненько...
Вилкову досталось не с проста. Кол-во его ошибок в отношении Локо уже сложно назвать совпадением и начинает казаться, что они носят систематический характер. Я в это не очень верю, точнее не хочу, но мысли начинают порой закрадываться.
"Интересно, что вы думаете по поводу того, что Локомотив в концовке демонстративно тянул время"
Не мне вопрос, но отвечу будучи болельщиком Локо. Вспомнил я тут один момент из матча Зенита, когда Халк и Витцель (сколько там десятков лямов на двоих?) крутились у углового флажка минут 5 потягивая время оберегая преимущество в один мяч. А играли с каким-то середняком. Помните такое? Думаю нет, не заметили. Вот и я не заметил, где это Самедов время тянул.
Но да, ничья устраивала, несмотря на потерю ЕК. Победа маловероятна была изначально, не в той форме команда, не те игроки, резервный деф, не то руководство уже который год, да еще судья...этот результат такая же фантастика, что и успешная игра Шишкина в центре против Дзюбы. Эта ничья для Зенита такой же срам как для нас слив Спартаку, а то и похуже.
Болельщик Локо за последние годы научился радоваться малому. Сами обос.ались уже давно, важно было нагадить на крыльце у соперника. Что собственно и получилось, и то хлеб.