Трибуна Пользователь
| Комментарии | 71 |
Auxerre:
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 июня 2012 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 71 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 июня 2012 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Где Руй Патрисиу?
Где там все лиги мира? Там только Европа. Ну ёшкин кот, что за неразумные люди.
Не 2-3 топовые, а 4-5, Динамо Киев - это топовая украинская команда, глупо утверждать обратное. И посмотрел бы я, как российские клубы играли бы с этим "мусором".
Мне вообще смешно, когда этот шлак под названием чемпионат России пытаются выдать за что-то стоящее. Я сомневаюсь, что чемпионат, в котором единоличный лидер, громящий всех направо и налево, против дохлой Аустрии ничего не может сделать на своём поле, так вот, что этот чемпионат сильнее хотя бы швейцарского.
Насчёт в Европе=в мире бразильцам с аргентинцами расскажи.
Мы совершенно заслуженно вышли в четвертьфинал трудом и потом, нам не помогали никакие хорваты.