Рейтинг на сайте 84  Место 123215
Трибуна Пользователь
Максим Нуар, Максим Нуар
Комментарии46
Статусы1

Максим Нуар

Дата регистрации 11 июня 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим Нуар
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

Максим Нуар
Максим Нуар поделился статусом - редактирование статуса
Коммандер Кейн
Коммандер Кейн
Вставлю свои пять шиллингов по поводу этой фотки.
Самое тру-каталонское здесь не то, что румын держит футболку матрасников или наступает на футболку Реала.
Самое тру-каталонское здесь то, что он НЕ наступает. Присмотритесь. Он стоит на пятках и приподнимает носки.
А знаете почему? Если вдруг Реал потребует официальных объяснений (хотя кому он нужен), румын может сказать "а я че, я не наступала, не
... Читать дальше виноватая я".
Похвалился, набрал лайков в инстаграме, но оставил лазейку для трусливого улепетывания от возможных судебных исков (хотя кому он нужен).
Легенда, кумир и просто хороший образец для подражания во всем.
#Христо Стоичков #Сектой

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Идиотизм какой-то, дорого – не плати, это же не товар первой необходимости :)

Гос-во содержит армию, правоохранительные органы, врачей, учителей, тысячи университетов, институтов и прочих исследовательских центров по всей стране, строит дороги, устраняет последствия природных катаклизмов, следит за границей и еще много всего. Бизнесом занимаются бизнесмены, по крайней мере во всем остальном мире происходит именно так. Если вы сидите и ждете, что кто-то все сделает за вас – вы ошибаетесь, работайте, много и продуктивно. Развивайтесь, создавайте высокотехнологичное производство и т.д., никто не мешает. А, собственно говоря, чего мы распинаемся друг перед другом, тем более не по теме новости, удачи вам во всех начинаниях ;)

С корруацией надо бороться и виновных наказывать, тут действительно надо быть, как вы сказали, болваном, чтобы этого не понимать. Про то, что Россию ждут 90-ые это уже стиль Ванги, для таких заявлений нужно обладать соответсвующей компетенцией и аргументацией. Я не могу спорить с вами, потому что я специалист совершенно другой области, но и соглашаться с вами не вижу причин. А по поводу "ничего не построено", так вроде бы СССР уже почти 30 лет как нету, в России рыночная экономика, разве гос-во должно строить? Не частные ли компании должны заниматься бизнесом, производить и продавать автомобили, компьютеры и т.д.? Опять же, я не экономист нисколько, но насколько мне известно, бизнесом должны заниматься бизнесмены, а не гос-во?

Подписчики