Трибуна Пользователь
| Комментарии | 429 |
| Статусы | 3 |
Dingri: комментарии
| Дата регистрации | 7 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 429 |
| Статусы | 3 |
| Дата регистрации | 7 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
У Клоппа были сезоны с 97/99/92 очками, почти всегда это было гарантированое чемпионство. Но взял он только 1 раз, к сожалению.
Так что ничего ты не понимаешь, Джо Коул.
А если не будет?
А если скатится в ещё большее дно, да так, что и новые потом годами не смогут бороться? И потом придется ждать условное "второе пришествие Клоппа". Лично я не такой оптимист и более реальным вижу именно этот вариант.
P. S. Кстати насчет скрина, у меня до сих пор хранится скрин господина ERNST-a касательно Клоппа от июль месяца 2016 года. :)
radikal.host/i/e8HreB
Прям в точку описали мои чувства и состояние.
Согласен. Карма, мать его.
С такой фамилией может и станет ;D
"Cамый ненавидимый тренер" это Моуринью, но никак не Артета.
Тот Ливерпуль, который отыгрывал разницу в 3-4 мяча мёртв. Убийца всем известен, но никто ничего пока не предпринимает. Даже больше, этот нахал ещё и глумится над телом, а после, не смешно шутит.
"Пипец - он комментирует так, как будто это не его команда, а он матч по телеку смотрел"
Здесь то ещё нормально, а так он всегда так делает. Отвечает, будто какое-то изложение пишет в школе. Иногда вообще, как нейросеть отвечает. Меня это уже давно достало. Я просто жду окончание сезона.
8/9 с расческой промахнулся, сразу кликнул на Кантону, не знаю почему) потом только увидел Бекса.
Этот человек убил во мне желание смотреть матчи Ливерпуля. Чёрт, да даже при Ходжсоне у меня такого не было. Надеюсь со следующего сезона увидеть Алонсо или Клоппа.