Рейтинг на сайте 948  Место 43528
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

VPK_SPORT: посты

Дата регистрации 1 июня 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор VPK_SPORT

Гоночная команда ВПК СПОРТ / «ВПК СПОРТ» едет на Нижегородское кольцо

16 – 17 июня на автодроме «Нижегородское кольцо» состоится третий этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship 2012. Команду «ВПК СПОРТ» будут представлять Владислав Кубасов и Наталья Гольцова.

чемпионат России, трассы, Российская серия кольцевых гонок
Рейтинг +2
|Автор VPK_SPORT

Гоночная команда ВПК СПОРТ / ВПК СПОРТ: первое командное место в гонке в Казани

1-3 июня на трассе Kazanring состоялся второй этап Чемпионата Russian Racing Championship. Команда «ВПК СПОРТ» была представлена в Казани двумя пилотами: Владислав Кубасов («классика» ВАЗ-2107) и Наталья Гольцова (Лада Калина). Им удалось принести «ВПК СПОРТ» первое и второе командное место в гонках и второе – на этапе.

чемпионат России, трассы, Российская серия кольцевых гонок
Рейтинг 0
|Автор VPK_SPORT

Гоночная команда ВПК СПОРТ / «ВПК СПОРТ»: Первый этап. Первый подиум

Команда «ВПК СПОРТ» приняла участие в первом этапе объединенного Чемпионата России по кольцевым гонкам сезона 2012, состоявшемся на трассе «Смоленское кольцо». Единственная девушка-участница RRC Наталья Гольцова два раза поднялась на подиум и завоевала по итогам этапа третье место. Владислав Кубасов завоевал 11-ое место.

чемпионат России, трассы, Российская серия кольцевых гонок
Рейтинг +1
|Автор VPK_SPORT

Гоночная команда ВПК СПОРТ / «ВПК СПОРТ»: в состав команды вошла Наталья Гольцова

В сезоне 2012 состав команды «ВПК СПОРТ» пополнился новым пилотом, а точнее – пилотессой! Наталья Гольцова, выступающая на автомобиле Лада Калина, в этом году будет защищать цвета «ВПК СПОРТ».

чемпионат России, трассы, Российская серия кольцевых гонок
Рейтинг 0