Рейтинг на сайте 1087  Место 41555
Трибуна Пользователь
Комментарии953
Статусы0

kolosov14953@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 31 мая 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Круговой да спору нет!! Кисляк по креативности близко к Круговому не стоял Бегунок да молодец Как и Глебов !Круговой сложившийся мастер! А эти двое интервью дают Как Месси себя возомнили! И сразу кто куда прицеливаются !! ИГОРЯ ПУСТЬ В ПРИМЕР БЕРУТ НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ КЛУБА ЕГО ГОРДОСТЬ!

Не Зенит а ГАЗМЯС! Кержаков Аршавин да это Зенит.. а сейчас два состава ДЕНЬГИ ЧЕМПИОНОМ СДЕЛАЛИ ! ДУРАК ЧЕМПИОНОМ СДЕЛАЕТ С таким бюджетом!!!!! Краснодар сам отдал чемпионство !

Спронг ундивидуй не командный игрок А Костя в том сезоне спал на ходу Пинок придал ему ускорение1 В ЦСКА он бы так и кимарил за хорошую зарплату Да и Авангард он не вытянул Шалунов да была потеря Но он сам спровоцировал ..кубок увели из под носа! Из за его штрафа!

Девеев точно Челестини он и не скрывал Да и остальных тренер просматривал наверняка.. Козлов и Воронов может и руководство . Самое страшное что и среди болельщиков раздрай пошел! Раз с ним такая БАЛДА приехала Значит и заправлял на 99% он Не чего его выгораживать Руководство набрало с его подачи весь тренерский штаб .А вот Игдисамов скорее всего от руководства единственный поставлен!

ЗАЧЕМ СТАРИКА ПОЗОРИТЕ ?? Его мнение.. как ветер МАЯ! Не издевайтесь над человеком!!Выставляете как в своё время Валерия Рейногольда Светлая ему память!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+