Рейтинг на сайте 116  Место 108754
Трибуна Пользователь
Сергей Краснов, Сергей Краснов
Комментарии15
Статусы0

Сергей Краснов

Дата регистрации 23 мая 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Александрович Краснов
Пол мужчина
Возраст 39
Основатель блогов
О себе Люблю ММА и Футбол

Посты

|Автор Сергей Краснов

Mediapunta / Раз в истории

Испания теперь величайшая сборная. Это факт. Хотя Испания - это страсть и красота. Поэтому фактами аппелировать не хочется. Испания - это фантастика. Вы помните, как начиналась Испанская (Барселонская) эра в футболе? Великолепной победой на Евро. А как она закончится? Тут все зависит от мотивации от этой банды. Вот это уже интересный вопрос. Единственный интересный вопрос, который касается от этой великой команды. Других вопросов у меня не было и нет. А у вас есть?

Рейтинг +10
|Автор Сергей Краснов

Mediapunta / Сезон Темной лошадки

Сегодня всех волнует один вопрос : кто станет Чемпионом Европы? Лично я знаю ответ. Это будет Темная лошадка. 2012 - сезон темной лошадки. Я думаю, вы поняли, что сегодня я не поставлю на команду, которая лучше всех на планете играет в футбол. Судьба Фурии будет такой же, как и у ее клубного брата - Барсы. И те, и те лучшие но их время, к сожалению, уходит.В своей вчерашней статье я писал, что футбол - этоине только мяч и поле, но еще и судьба. Этот сезон полностью подтверждает эту мысль. Вот возьмем например ЛЧ. Челси - это лучшая команда в мире. Это, согласитесь, смешно. Но сколько же...

Рейтинг +1
|Автор Сергей Краснов

Mediapunta / А проигрывают немцы. О прошлом и Будущем Германии

А выигрывают немцы - это выражение в современном футболе уже не актуально. Когда-то немцы могли играть плохо, ужасно, отвратительно, но прои этом они всегда дожимали своего соперника. С мая 99, когда на Камп Ноу произошло одно из самых известных событий в истории футбола, фортуна отвернулась от Германии на годы вперед. В тот день Бавария бросила играть, и футбольный Бог наказал ее за это : не только потерей ЛЧ 99, но и «проклятием» на годы вперед.

Рейтинг +9

Комментарии

| К записи в блоге Mediapunta
0

Спасибо

| К записи в блоге Mediapunta
0

Я не растроен

| К записи в блоге Mediapunta
-1

над собой поржи клоун

Друзья

Подписчики