Рейтинг на сайте 14  Место 236446
Трибуна Пользователь
Sieg_Dim@mail.ru, Sieg_Dim@mail.ru
Комментарии30

Sieg_Dim@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 21 мая 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 32
Любит

Ляказет в Атлетико значит переходит все же) как раз пол года будет частенько на замену выходить, а с Января, как сыграется, займет место франуза

Роналдиньо прочитал((((((((((

Барселону с заслуженным выходом в 1/2

у Атлетико 6 фолов за 13 минут было) даьше стоит рассказывать,что за команда?:D )) пенальти не было)

Монако либо Порту...ибо вылет процентов 80

Напомни после чего он был)) водного поло, не? чистый пенальти(500% когда игрок хетафе мяч у месси выбил рукой), а после последовала эта атака и мяч попал в руку) в конце свистнул? 1 на 1 ахах) игроки Барселоны остановились, посмотри повтор, хорошо видно, как минимум срубили бы его до штрафной)

Что тут мусолить) резерв реала не слабее любой из остальных трех команд)

Сегодняшний игровой тур будет намного зрелищнее и результативнее вчерашнего без сомнения)

МЮ, Ливер - красавцы)) удачи Базелю т.е Монако либо Порту в 1/8 :D

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+