Рейтинг на сайте 2833  Место 22348
Трибуна Пользователь

2041 Сборная Италии не попала на мундиаль,проиграв сборной работников Чтз,так же напрямую вышла сборная дубайских эскортниц

К Даддарио то какие претензии,она же реально известная актриса,а не инфлюенсерша и блогерка😄

Попадание за счёт места проведения это не фейрплей,Аргентина,Парагвай и Уругвай на следующий чемпионат пройдут автоматом за счёт просто матчей открытия в своих странах,так что были - были,но без отбора нужно вынести его за скобки

А мне кажется это круто что они по прежнему вызывают такой ажиотаж,был бы Рон никакой как с Конго было бы скучно ну три матча и конец карьеры,а тут опять Месси и Роналду,наверное последний крупный турнир где они заочно соперничают,и Криш почувствовал уверенность,у Месси она и не уходила,надо просто ловить последние мгновения карьеры великих

Месси это Месси,но каков Клозе,просто человек гол,я вообще думал что его рекорд не побьют,но скорее всего мбаппе пройдет и Клозе и потом Месси,учитывая сколько лет в запасе у него,если бы миро застал бы ещё один чемпионат даже в сорок лет походу его бы уже никто не догнал,а так просто поддался)

Месси это гений,пусть вся сборная на него играет но он не подводит,пусть пешком ходит,но всегда в нужном месте,нисколько не потерял чутье,чуть трансформировал игру с возрастом,и остался так же хорош

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+