Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
sem-teto-para-foder.foder@yandex.ru: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 мая 2012 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 мая 2012 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Хрень какая-то от Батумского опять полезла.
Что ты тут мельтешишь, Батумский? Расскажи как тебя проводницы мокрыми вафельными полотенцами по вагону гоняли, чудо)))
Толстый, ты в рыло огреб что ли в Европейском? Что ты тут мельтешишь, Батумский? Расскажи как тебя проводницы мокрыми вафельными полотенцами по вагону гоняли, чудо)))
Врешь, Кокыч. Когда зенитовец достает петарду, то объем уменьшается на глубину погружения)))
Проспали его, теперь в Зените будет благополучием прирастать)))
По усам текло у Газзая)))
Порвут Зенит. Аилтон опять как щенков слепых будет обводить)))
Отчпоканные и злые)))
Аршавина надо вернуть, без него нет микроклимата. вон Кержаков скис)))
Ты как жена Тимощука говоришь)))
Семак в Анжи переходит - Черданцев сообщил только что в твиттере)))