Рейтинг на сайте -76  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии18

sem-teto-para-foder.foder@yandex.ru: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 3 мая 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К удаленной записи
0

Хрень какая-то от Батумского опять полезла.
Что ты тут мельтешишь, Батумский? Расскажи как тебя проводницы мокрыми вафельными полотенцами по вагону гоняли, чудо)))

Толстый, ты в рыло огреб что ли в Европейском? Что ты тут мельтешишь, Батумский? Расскажи как тебя проводницы мокрыми вафельными полотенцами по вагону гоняли, чудо)))

Врешь, Кокыч. Когда зенитовец достает петарду, то объем уменьшается на глубину погружения)))

Проспали его, теперь в Зените будет благополучием прирастать)))

Порвут Зенит. Аилтон опять как щенков слепых будет обводить)))

Аршавина надо вернуть, без него нет микроклимата. вон Кержаков скис)))

Ты как жена Тимощука говоришь)))

Семак в Анжи переходит - Черданцев сообщил только что в твиттере)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+