Трибуна Пользователь
| Комментарии | 44 |
Костя_Както: комментарии
| Дата регистрации | 25 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 44 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
17х6=102 . 16,5х7=115,5. И это "уступить"? Я думал, что у вас сарказм.
Так же "убыточны" 94% бизнеса по всему миру. Просто прячут разными способами свою прибыль от рэкета государства под видом налогов
Кто о чём, а вшивый о бане
Ну вот перестал думать о дружбе, преданности и прочей порядочности и дела сразу пошли в гору.
Напомню, что де ла Фуэнте сначала аплодировал скандальной речи с оправданиями главы федерации Рубиалеса (когда тот поцеловал футболистку Дженни Эрмосо), а позже де ла Фуэнте публично осудил поведение Рубиалеса ( тот уже был эк-глава федерации)
P.S. Ни в коем случае не вижу в де ла Фуэнте какой то особый образец подлости. Просто убеждаюсь в мудрости Старухи Шапокляк : "Хорошими делами прославиться нельзя!"
продолжим твою линию рассуждений: зачем ему футбол, если есть лапта!
Не клевещи на судей. Изменение установленных судом размеров алиментов предусмотрено ст 119 СК РФ. Но суд не может этого делать без должных оснований. Вот они:
1.Изменение материального положения: Потеря работы, снижение доходов или, наоборот, существенное увеличение заработка плательщика.
2.Изменение семейного положения: Рождение других детей, появление новых лиц на иждивении плательщика, или ухудшение здоровья, влекущее большие расходы.
3Иные заслуживающие внимания интересы: Изменение потребностей ребенка (например, необходимость дорогостоящего лечения). Здесь речь об увеличении
В каком пункте желание Сафонова платить поменьше?
Все суды проиграет. Но адвокаты Сафонова останутся в большом выигрыше, используя маниакальное желание клиента насолить бывшей жене.
Конечно, не он первый, не он последний. Однако наблюдение за подобными сюжетами позволяет сделать вывод, что для успеха в профессиональном спорте предпочтительно иметь жёсткий неуступчивый характер ( даже когда нет шанса на победу) и быть необремененным моральными принципом человеком.
Хотелось бы верить, что спорт далек от денег... Что он не бизнес... Кубертен считал, что профессиональный спорт, где атлеты выступают ради заработка, подрывает саму суть соревнований. Деньги порождают алчность, стремление к победе любой ценой и превращают спорт в товар...
Или это не вызывает вопросов у Ильи 😊
Бросай футбол, заменишь Соловьева. Более высокие места не предлагаю, раз пока не говоришь, что "все идет по нашему плану".
Это все Ленин с его обязательной грамотностью. Вот теперь страдаешь...