Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Gomshi
| Дата регистрации | 22 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Фанаты Арсенала, вы меня пожалуйста извините но если Венгер отпустит РВП в любую команду АПЛ он просто дурак.
Дело не во всем том что написанно в тексте (хотя от части согласен). То что произошло сегодня... блин даже словом не описать... Вот ты пишешь - проиграли, но научимся, но здесь на самом деле не надо сильно перемудривать и идти в философские азы. Все гораздо проще - 1) Психологический очень большое поражение для наших маленьких и второе но главное - титул выйграл СИТИ в матче у НАС. Такое не забывается. Вот, как-то так.
Red4Life