Рейтинг на сайте 5  Место 282021
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Keano

Дата регистрации 21 апреля 2012
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Со многим согласен, но слишком силен акцент на их спортивных достижениях. Если бы они играли такую важную роль, то их дружка, еще недавно претендовавшего на титульный бой, не уволили бы. Ник и Нэйт приносят промоушенам деньги. Оба являются одними из, если не самыми популярными бойцами в своих весовых (и это подтверждают цифры продаж ППВ последнего и предпоследнего боев ЖСП, а также телевизионные рейтинги). И раз уж вы увольняете скучных бойцов, то неплохо было бы поощрять зрелищных. Тем более тогда, когда организация на долгое время потеряла целый ряд действующих и бывших чемпионов. Так что определенные аргументы у Диазов есть. Другое дело, что у ЮФС их тоже хватает, а время явно не на стороне братьев.

| К записи в блоге Бей первым
0

Да, Андерсон не делал все то же самое в куче остальных боев, при этом не выигрывал их, а зрители не говорили, что он гений. Это он только щас впервые начал страдать фигней, а до этого ни-ни. Вот же повезло Вайдману!

"Фрэнки Эдгар устроил разнос за медлительность Би Джей Пенну" - вообще-то Фрэнки взял пояс не без благосклонности судей, так как бой был ну очень близким, если не сказать больше.