Трибуна Пользователь
| Комментарии | 71 |
efremov.ea
| Дата регистрации | 19 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Евгений Александрович Ефремов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Улыбайтесь чаще) |
| Комментарии | 71 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Евгений Александрович Ефремов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Улыбайтесь чаще) |
Все по делу, однако если есть желание, присмотритесь как стоял Райя в похожих эпизодах и как Сафонов. Матвей как будто вжимался в землю, у Райи более высокая, лёгкая стойка. Думаю Матвей еще психологически был зажат в начале матча, зато потом освободился от этого груза и выглядел гораздо легче и раскрепощённее.
Хорошо, спасибо, продолжайте наблюдение.
Суть в том, уважаемый, что вы опростоволосились на ровном месте. Я всего лишь сообщил Вам, что есть адекватные люди, которые болеют за Арсенал. Это факт. К примеру я болею со времен Анри и в целом наслаждаюсь красивым футболом. Тот же первый матч ПСЖ - Бавария в этом розыгрыше ЛЧ был великолепен с точки зрения атакующего футбола. И нынешний ПСЖ мне тоже импонирует. Но я не могу отрицать того факта, что я болею за Арсенал и что я адекватный человек (т.к. это тоже неоспоримый факт). Удачи Вам! Наслаждайтесь красивым футболом)