Рейтинг на сайте 235  Место 82357
Трибуна Пользователь
Комментарии58
Статусы0

jentleman.ee@yandex.ru

Дата регистрации 19 апреля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Александрович Ефремов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Улыбайтесь чаще)

Комментарии

Читаю комментарии и понимаю почему сериал многие осуждают. Вы действительно не увидели, что хотел сказать автор? Роль Бурунова, матери главного героя, отца девочки, которая выбросилась из окна очень неслучайны. Показаны по-разному оторванные дети от родителей - это одна очень качественно изображённая проблема. Ну и линия "партии" в противовес ОПГ, которая в итоге ничем не отличается, тоже красиво показана. Фильм не про пацанов, а про проблемы, которые породили это. Это то, что я увидел, возможно я не прав.

| К записи в блоге Артем Ребров
-1

Артём, спасибо, отличный текст! Ритуал для вратаря-стайера должен быть неким сочетанием несочетаемого, допустим - поцеловать несуществующую перекладину в прыжке или понабивать вымышленным мячом перед стартом.

я скорее против такого уезда в 21 год, но вот помнится пример, когда Витцель уезжал в Китай казалось бы доигрывать, а потом ничего, вернулся во вполне себе топовый европейский футбол. И денег успел урвать там вовремя и дальше карьеру продолжил. Так что тут не так всё очевидно, на мой взгляд.

Друзья

Подписчики