Рейтинг на сайте 62  Место 136637
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

sargepower

Дата регистрации 12 апреля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Надеюсь, Дуэйн примет верное решение... С травмами колена не шутят, тем более с достаточно серьезными - почти все журналисты успели подметить, что Флэш по ходу ПО частенько прихрамывал. Да и свой долг перед Родиной он на прошлых Играх уже перевыполнил. Теперь [кивок в сторону молодых и амбициозных претендентов на его место в Олимпийской сборной] пришло их время блистать...

Парни, свершииииилоооось!!! Вот он, тот непередаваемый момент чистой эйфории, всего лишь второй за те 9 лет, что я переживаю за Майами Хит и личноперсонально за Дуэйна Уэйда!!! Всего в 5 матчах Хит НА ПРАКТИКЕ показательно не оставили камня на камне от могучей команды, на победу которой ставили почти все журналисты и аналитики, которая ТЕОРЕТИЧЕСКИ, пожалуй, сильнейшая в НБА сейчас и является одним из самых неудобных соперников для пляжников. Вот он, момент истины, настоящий триумф для всех причастных к успеху Хит и всех тех, кто был с командой на протяжении всего сезона, друзья!!!
Миллер таки собрался и в наиважнейший момент, невзирая на все свои невзгоды и болячки, выстрелил, честь ему и хвала. Леброн заслуженно получает первый перстень и звание MVP PO, тем самым продолжая свой тернистый путь к когорте действительно великих баскетболистов. Криса также с почином - первый перстень «динозавр» разменял, без него мы бы не справились. Для Дуэйна это уже второе чемпионство, и я очень им горжусь... Да вся команда молодцы и заслужили это чемпионство, прибавили и сыграли командно именно тогда, когда это действительно требовалось.
Обнимаю и целую всех неравнодушных к Майами Хит, даже если они страшные бородатые мужики, сегодня наш день!!!

Всех с победой, парни !!! Очередной напряженный матч в отличной зрелищной серии, лепота ! Майами просто замечательно проводит серию с могучей командой, которой почти все аналитики загодя отдали чемпионство. Никто, кроме поклонников Хит не верил и в 2 победы пляжников над Оклой, а они уже 3 одержали. Леброну здоровья и скорейшего выздоровления, боец парняга. Ибака буйным каким-то показался)) Уэстбрук хорош, тянул Оклу как мог. Надеюсь, в след. матче Майами покажет сопернику настоящий Wrath of the Titans !!! «Все, что имеет начало, имеет и конец» (с)