Рейтинг на сайте 379  Место 66959
Трибуна Пользователь
Комментарии291
Статусы5

scorpio55

Дата регистрации 11 апреля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

scorpio55
scorpio55 - редактирование статуса
Какой повар, такой и результат.

Комментарии

Авангард с победой!!! Салават молодцы!!! Метсола супер!!! Жаль что не финальная серия. Игра Салавата очень понравилась. Болельщикам УФЫ не расстраиваться, команда играла отлично. Запад просто отдыхает. Ну Авангард и особенно Бобков сегодня также подтвердили высокий уровень. С победой и жду финала!!!!!

Авангард должен показать сегодня класс, но от Салавата жду не меньше движения, чем в прошлой игре. Хотя реально обсудить в чате игры серии не с кем, большинство пишущих либо малолетки с завышенными амбициями и отсутствием культуры общения и такта, либо "тролли", либо лица не имеющие с хоккеем ничего общего, а только делающие вид что понимают в игре. Причем это как с одной, так и с другой стороны болел. Лет 10 назад такого "быдлячества" было меньше. Ну а всем реальным любителям хоккея, желаю красивой игры от команды за которую болеете. Победит сильнейший.

Хочется увидеть классный хоккей, не хуже первого матча серии. Всем болельщикам эстетического удовольствия от игры! Ну а победы сильнейшим.

Подписчики