Рейтинг на сайте 10  Место 240973
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Aleftina: комментарии

Дата регистрации 31 марта 2012
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Email alina-smile2007@yandex.ru
Читает блоги
О себе Увлеченный болельщик фигурного катания.

А что в этих историях грязного? . Просто жизнь. Ну не первая Елена девушка ,которая встречается со своим тренером с разницой в возрасте. Кто-то забыл про наших парниц и одного тренера. Если бы ситуация не влияла на результаты,то никто бы о ней не говорил. Это не так интересно, в конце-концов. Если бы Морозов сейчас так неграмотно не вел себя ,то и тема бы никогда не поднялась.
Личное? У меня может быть и личное. Просто когда потом показывают по первому каналу фильмы про фигуристов с прекрасной драматургией, она получаются очень надуманной. А реальные вещи всегда умалчивают.

Мое мнение на счет их катания : http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iceflame/310656.html

Нехрошо,согласна. Просто почитав разные мнения на совершенно разных ресурсах,поняла,что вся эта история давно уже не секрет,поэтому и завела тему.

Нехорошо,согласна. может и не стоило всего этого говорить. Просто почитав разные мнения ,поняла,что это давно уже не секрет,поэтому и завела тему.

Я вам вот как скажу. Жулин-это лучший специалист в танцах на льду в мире не в плане постановки танцев даже, а в плане постановки техники. Пары,которые к нему переходят от других тренеров год тратят на то,чтобы переучится,он полностью обнуляет их умения и начинает ставить правильную технику. Вот так работает Жулин. В плане постановок-он не обсалют,как Коля, не всегда умеет отгадать то,что нужно публике и судьям, в плане интриг-тоже.Слишком прямой. Но когда ИК катались у Жулина о высшей пробе их катания и об их прогрессе можно было не волноваться.Александр отличный психолог знает как мотивировать, знает как сделать так,что бы склонная к некой «звездности» Лена не перигибала палку со своей «уникальностью» и больше работала. Моозов же поставит шедевральные программы,сделает шикарный «лук», договориться в судейском корпусе. Но катание он не модернизирует,не спровоцирует прогресс в технике, не даст ребятам самое главное.Плюс, простите за прямоту и за все что я тут безапеляционно говорю, но Жулин намного умнее,мудрее Морозова,судя по интервью Николая. А это тоже немаловажно.

Ну да, а я общаюсь со многими фигуристами,но и это не обязательно,чтобы быть вкурсе всей истории. Какая личная жизнь? Вы о чем? Об этом весь мир фк судачит! Покажите мне человека ,коорый Колю с Леной в Ницее не видел. А когда одна девушка подошла к Николаю после artistry on ice и спросила «Когда свадьба» ,имея в виду Мики Андо, Коля с Леной,которая стояла рядом ответили,что о свадьбе еще как-то рано говорить и непосредственно удалились. Кто бы что скрывал. Основопологающую роль в конфликте сыграло то, что Никите Лено стало тяжело таскать и то,что Лена особенно в начале сезонп не очень-то рвалась тренироваться до седьмого пота. Было время,когда они вообще ничего не делали. Имею в виду ДЖЕЙМСЯ камерона.(ссори,перепутала)

«Первую половину сезона ИК колбасило прилично, особенно Лену. Там явно что-то нехорошее вокруг пары было. »
А попробуй стоять смирно ,кода партнер тебе руки выкручивает от злости и хочет развалить крупный,спортивный проэкт Ильиных-Кацалапов только потому,что его любимая девушка теперь с его тренером любовь крутит (давайте называть вещи своими именами).И кроме этого, при общей серьезной склонности к полноте в семье , ты как бы распухаешь на глазах,несмотря на то,что с 12 лет после 3 ешь только яблоки.Плюс прогресса в катании с юниорского чемпионата мира у Ильиных НИ КАК КО ГО,как бы по-фарфоровому красива девушка не была . Вообще все бразильские сериалы отдыхают ,тут ТАКАЯ драматургия,что Скорсезе и Дэвид Камерон повесились за такую историю.

А попробуй стоять смирно ,кода партнер тебе руки выкручивает от злости и хочет развалить крупный,спортивный проэкт Ильиных-Кацалапов только потому,что его любимая девушка теперь с его тренером любовь крутит (давайте называть вещи своими именами).И кроме этого, при общей серьезной склонности к полноте в семье , ты как бы распухаешь на глазах,несмотря на то,что с 12 лет после 3 ешь только яблоки.Плюс прогресса в катании сюниорского чемпионата мира у Ильиных НИ КАК КО ГО,как бы по-фарфоровому красива девушка не была . Вообще все бразильские сериалы отдыхают ,тут ТАКАЯ драматургия,что Скорсезе и Дэвид Камерон повесились за такую историю.
Никиту тоже конечно можно понять.

Читайте новый блог о фигурном катании
http://www.sports.ru/tribuna/b...
Катание Елены Ильиных и Никиты Кацалапова на чемпионате мира в Ницце возможно не было самым технически вышколенным и запредельно правильным ,но можно несомненно утверждать тот факт,что оно было шедевральным. Потому что лишь шедевральное катание может так прямо и почти разрушительно мощно воздействовать на зрителя в любом месте нашей планеты,где бы он не находился: на стадионе в солнечной Ницце или у экрана телевизора в серой Москве , непогоду которой так кстати скрасили вдохновение и очарование юнного дуэта.
Продолжение http://www.sports.ru/tribuna/b...

Читайте новый блог о фигурном катании
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iceflame/310656.html
Катание Елены Ильиных и Никиты Кацалапова на чемпионате мира в Ницце возможно не было самым технически вышколенным и запредельно правильным ,но можно несомненно утверждать тот факт,что оно было шедевральным. Потому что лишь шедевральное катание может так прямо и почти разрушительно мощно воздействовать на зрителя в любом месте нашей планеты,где бы он не находился: на стадионе в солнечной Ницце или у экрана телевизора в серой Москве , непогоду которой так кстати скрасили вдохновение и очарование юнного дуэта.
Продолжение http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iceflame/310656.html