Комментарии | 2422 |
Статусы | 35 |
Дата регистрации | 21 марта 2012 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Марсель |
Пол | мужчина |
Возраст | 33 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Обзор посещаемости 8 тура чемпионата России по футболу. Источник - rfpl.org. И записи с матчей. Оценки по большому счету - субъективны, так как складываются из субъективных факторов, основанные на субъективном мнении при поддержке субъективного мозга субъективного автора. Поэтому прежде чем критиковать - прочтите еще раз то, что написано выше. Вообще, оценки больше для автора. Вы можете не обращать на них внимания. P.S. Передаю особый привет пи****сам с группы вконтакте Наш Футбол, которые выдают мою инфографику за свою.
Обзор посещаемости 7 тура чемпионата России по футболу. Источник - rfpl.org. И записи с матчей. Оценки по большому счету - субъективны, так как складываются из субъективных факторов, основанные на субъективном мнении при поддержке субъективного мозга субъективного автора. Поэтому прежде чем критиковать - прочтите еще раз то, что написано выше. Вообще, оценки больше для автора. Вы можете не обращать на них внимания. P.S. Передаю особый привет пи****сам с группы вконтакте Наш Футбол, которые выдают мою инфографику за свою.
Обзор посещаемости 6 тура чемпионата России по футболу. Источник - rfpl.org. И записи с матчей. Оценки по большому счету - субъективны, так как складываются из субъективных факторов, основанные на субъективном мнении при поддержке субъективного мозга субъективного автора. Поэтому прежде чем критиковать - прочтите еще раз то, что написано выше. Вообще, оценки больше для автора. Вы можете не обращать на них внимания. P.S. Передаю особый привет пи****сам с группы вконтакте Наш Футбол, которые выдают мою инфографику за свою.
Обзор посещаемости 5 тура чемпионата России по футболу, который ничем не отметился. Не считая домашнего матча «Рубина». Источник - rfpl.org. И записи с матчей. Оценки по большому счету - субъективны, так как складываются из субъективных факторов, основанные на субъективном мнении при поддержке субъективного мозга субъективного автора. Поэтому прежде чем критиковать - прочтите еще раз то, что написано выше. Вообще, оценки больше для автора. Вы можете не обращать на них внимания. P.S. Хочу передать пламенный привет тем пи***астам, которые удаляют водяные знаки и ссылки на мой блог.
Обзор посещаемости 4 тура чемпионата России по футболу, который грозился стать самым посещаемым за последние годы. Если бы не «Зенит». Источник - rfpl.org. И записи с матчей. Оценки по большому счету - субъективны, так как складываются из субъективных факторов, основанные на субъективном мнении при поддержке субъективного мозга субъективного автора. Поэтому прежде чем критиковать - прочтите еще раз то, что написано выше. Вообще, оценки больше для автора. Вы можете не обращать на них внимания.
Обзор посещаемости 3 тура чемпионата России по футболу, который растянулся аж на 4 дня. Источник - rfpl.org. И записи с матчей. Оценки по большому счету - субъективны, так как складываются из субъективных факторов, основанные на субъективном мнении при поддержке субъективного мозга субъективного автора. Поэтому прежде чем критиковать - прочтите еще раз то, что написано выше.
С задержкой в день («премного благодарен» модераторам спорт.сру) на ваш суд обзор посещаемости 2 тура чемпионата России по футболу. Источник - rfpl.org. И записи с матчей. Оценки по большому счету - субъективны, так как складываются из субъективных факторов, основанные на субъективном мнении при поддержке субъективного мозга субъективного автора. Поэтому прежде чем критиковать - прочтите еще раз то, что написано выше. А еще я заметил факт наглой копипасты картинки с вырезом всех ссылок на мой блог. Нехорошо-с, товарищи, с ВК-группы «Наш Футбол»!
Стартовал 23 розыгрыш чемпионата России по футболу. А значит стартовала рубрика посещаемости матчей. Дико извиняюсь за отсутствие каких-либо постов по поводу итогов посещаемости прошлого сезона, но у автора совершенно не было на это времени: диплом, защита, работа, армия... Но все позади (надеюсь), так что продолжаем работу. В ближайшее время сделаю небольшую заметку об уже наступившем чемпионате. Вельком май диар френдс!
Все. Закончился самый захватывающий и не очень посещаемый чемпионат в истории российского футбола. Интрига на интриге погоняла до самых последних туров, но болельщики почему-то не оценили это. Даже в низу турнирной таблицы не до конца было ясно, кто вылетит, кто попадет в стыки, а кто останется. Можно каждый год говорить - «да этот чемпионат был самый лучший в истории!». Да, можно. Поэтому я скажу - это был самый лучший чемпионат России по футболу! Всех с закрытием сезона, держим курс на Бразилию.
Подошел к своему логическому концу 22 розыгрыш чемпионата России по футболу. Заканчивается он не совсем логично - в середине недели (будто 3-4 дня что-то решат для сборной России). А отсюда прогнозирую невысокую посещаемость. В общем, как и положено всякому хорошему - прощаемся с грустью.