Рейтинг на сайте 16920  Место 4790
Трибуна Пользователь
Комментарии4090

mephist13

Дата регистрации 16 марта 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Если с ним незащищенный пик первого раунда дадут (и Мэнна в ответку заберут), вообще запросто.

Ну повторят и повторят. Пусть в апронах сидят.
Нетс что с Кесслером, что без Кесслера ни на что серьёзное претендовать не будут. Никакого 6го пика по СЭТ точно не будет.
Нужен лучший из доступных игроков с драфта + подписание толкового СА (ограниченного или неограниченного, неважно). Если нет хороших СА, можно плохие контракты в платёжку принять. Но делать такие странные покупки команда точно не имеет права.

Отдать 6й пик за право платить Кесслеру максималку? спасибо, чё-т не хочется
у команды и так 45 миллионов под потолком зарплат, ни что не мешает бесплатно их кинуть в Кесслера или Дюрена и ждать пару дней, повторит нынешняя команда игрока оффер или нет, при повторении кинуть во второго
ну и какой к чёрту Мэнн? )) - этот труп скидывать нужно при первой возможности

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+