Рейтинг на сайте 18057  Место 4532
Трибуна Пользователь
Комментарии4246

mephist13: комментарии

Дата регистрации 16 марта 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

я сам не фанат Сарафа и Вольфа, но один из них 20-летний разыгрывающий с ростом 6’6, а другой - семифутер с броском
с такими типажами в НБА принято возиться и до последнего пытаться вывести на новый уровень, потому что это штучный товар, а найти скилового карликового разыгрывающего или деревянного семифутера, способного только подбирать, всегда в невыбранных на драфте или G-лиге можно, но погоды такие игроки в НБА уже давно не делают

два раза на длинном шаге прорвался под кольцо, чего раньше почти не было, но оба раза не забил (вроде, оба раза под блоки попал) - стал сильнее и быстрее (ну или скорее стопу залечил), но не настолько, чтобы одно это уже решало, нужна хитрость в завершении

Сарафу 20 лет, он на 4 года моложе задрафтованного в этом году Уорриорз Лендеборга.
В перестраивающейся команде смысла нет держать десяток 30-летних "мастерюг" на банке - и в плейофф всё равно не выйти и лучше они уже не станут. Стартеры + 2-3 ветерана + остальные на контрактах новичков и погнали.

тогда даже шутка была про самый громкий трансфер лета - Александр Мостовой переходит из команды Пепси в команду Чупа-Чупс )

мог играть в топ-клубе, но не играл
хотели поставить памятник, но не поставили
единственное достижение в карьере - команда Pepsi 11м игроком, которого для каждой страны меняли на местного, но он до сих пор думает, что его реально кто-то считал ровней Роберто Карлосу, Раулю и Буффону, а не Ким Нам Илю (11му для Кореи), Аль Джаберу (11му для Саудовской Аравии) и т.п.

Несколько клубов НБА - Филадельфия, 76е и новая команда Бронни-старшего?

Зачем пугать кого-то глубиной своего периметра, если чтобы вы хоть куда-то прошли, нужно, чтобы Дончич с Ривзом в среднем по 35 минут и 75 матчей за сезон отыграли. Настолько ли нужна глубина периметра, чтобы оставшиеся 12 минут закрыть?

Заходят в бар фейковый француз, фейковый МВП и владелец фейкового аккаунта, а бармен им: - Привет, Джоэль.

Пик 27гт топ-14 протектед отдан Шарлотт, если срабатывает защита, он становится незащищенным пиком 28го. Нельзя отдавать пик 29го, потому что может возникнуть ситуация, что на двух драфтах подряд (28го и 29го) у Майами не будет пика первого раунда.
Скорее всего конечно Шарлотт просто получат пик 27го, но пока это официально не оформится, менять пик 29го нельзя. То есть по сути пик 29го можно будет обменять только летом 27го. Как вариант договориться заранее, что с пика 27го снимаются и защита и перенос на 28й, но согласится ли Шарлотт? скорее всего ещё что-то сверху попросят за такую услугу.

У Кайри зарплата 39.5
У Майами до включённого жёсткого потолка (1го апрона) всего 3.5 миллиона, то есть отдать нужно минимум 36 миллионов
Если отдают за него несколько человек, то ростер придётся добивать до минимально допустимых 14 человек, опять таки не превышая 1й апрон, так что все эти Гарднерры и Конвиллы в обмене бессмысленны (отдавая одни минималки, нужно потом подписывать другие, а это уведёт за апрон).
Скорее всего должны уезжать одновременно и Йович (16) и Портис (14.5) и Митчелл (12). Но на фига это Далласу? Доплачивать Майами нечем (там всего 2 свопа осталось), разве что приятный контракт Ларсона вдруг покажется интересным для Маверикс активом. Но вешать ради него на себя Йовича и Портисса? Сомнительно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+