Рейтинг на сайте 8  Место 254044
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Тролль2

Дата регистрации 11 марта 2012
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

Значит мы друг друга не поняли. Только я вам не дорогой.)))) И не мечтайте даже)))
Я могу вам рассказать про правильный отрыв по Жуку и по Кудрявцеву, только уже давно зарекся вступать в дискус у кого правильнее.))) Но у нас, в МСК, в просторечии говорят, что Мишин учит прыгать лутц через риттбергер, не так как учат здесь. Разговоры происходят между мастерами спорта, что б вы понимали, что не лохи.
Так что Трутневу привет!!)))
Вы конечно все правильно написали про ошибки, но неужели вам трудно догадаться, что я все это тоже знаю))) и тоже умею прыгать))) не пропивается мастерство-то! Трутнев это точно знает!
Удачи! не злитесь. тут умников полно.)))

Посмотрите, как прыгает лутц Плющенко, он подставляет зубец и начинает на него накручиваться. На льду остается след в виде дырки и дуги см 20-30. Я уж не помню сколько точно, лет десять назад мы как-то это сравнивали у кого какой отрыв. Все мишинские сказали что это чисто профессорская фишка. Если я вам открыл глаза на что-то страшное, то прощу прощения)))) но это всего лишь техника))) На самом деле это такое общее место, что даже скучно вам возражать. Это действительно знают ну все кто в ФК. И уж совершенно точно это знает и Сергей Дмитрич Давыдов и другие тренеры из Ростова тоже знают эту фишку, они правда все в МСК лет по 20 живут…
Может вы мне еще скажите, что тулуп через аксель не прыгают? Или аксель через сальхов? Это все типичные ошибки. Точно также можно умудриться и лутц через риттбергер придумать.
Вообще реакция удивила, я думал здесь люди которые из ФК тусуются. Мне интересно кому еще может быть всерьез интересно ФК)))) А вон оно как бывает)))

Я… как бы это сказать... я их делать умею и тот и другой. И по отдельности и вместе. Просто поделился техническими нюансами, которые вы не можете знать в силу того, что сами не катаетесь и с мишинскими не общаетесь. А грубить мне не надо. )))
Оба прыжка крутятся вокруг толчковой ноги. Одно из упражнений, которое нам давали в детстве, это как раз выпрыгивать риттбергер заходя на лутц . Подставляя толчковую ногу потом садишься на нее и делаешь луп (ритт), надо после тычка сразу уходить в дугу посев.
Туктамышева глазовская, она честный луц фигачит.
Но это все нюансы.
Лед оставляет все следы, там видны все разрешения поворотов и все следы от ребер тычков и перетяжек, можно просто подъехать и разобрать всю технику или увидеть ошибки.
Кстати, это довольно интересный факт. Все тренеры учат немного по-разному и техника у разных школ отличается.