Рейтинг на сайте 4386  Место 16444
Трибуна Пользователь

Комментарии

Если буквально говорить о результатах, то результаты это трофеи. Где они у Сульшера? Без обид, но я не знаю, как в ту команду можно было верить и видеть позитив. Она была лучше нынешней, не поспоришь, но любой матч мог превратиться в кошмар, где вчерашний выходец из ЧШ возил МЮ или где победа добывалась с пенальти после финального свистка, привет Брайтон.
Так если мнение Сульшера не учитывается, то это и говорит о том, насколько авторитетным человеком он являлся.
Все эти разговоры начались в первом же сезоне, еще когда он был и.о. Лукаку, Санчес, которым говорили и обещали одно, а на деле было другое и Сульшер стоял в сторонке отмалчивался.

Кого он смог сплотить вокруг себя? С его же слов, за него отказались играть. С его согласия купили Роналду, которого почему-то многие винят в его увольнении. Целый ряд игроков высказывались, что у Сульшера были любимчики, которым было позволено больше других. Марсиаль и Лингард говорили, что Сульшер просил их сыграть с повреждением, а потом просто молчал об этом, когда их начали хейтить за рецидивы.
Так о чем мы говорим?

У них одинаковые истории назначения, Сульшер также не имеет адекватного опыта на топ уровне, почти вся его работа в норвежском болоте, а также Сульшер не имеет определенного стиля игры, ну и опираясь на комментарии самих игроков, методы управления у Сульшера и Каррика схожие и дисциплина там не в почете.
На 3 место Сульшер попал в последнем туре. Да, молодец, попал, но это не было стабильным местом по сезону, чтобы рассуждать как все было хорошо. Количество бездарных матчей и отскоков, где победа была нелепицей, а не следствием хорошей игры - хватало. Серии по 3-4 игры без побед - на месте. В следующем сезоне было постабильнее, но бездарные поражения никуда не делись, безыдейность в атаке тоже. И один из худших перфомансов МЮ, что я видел это гостевое поражения от ВХ, когда МЮ проигрывал, но продолжал играть в два опорника и катать мяч поперек поля. Для меня это самый показательный момент работы Сульшера в МЮ – бесхребетность.
А разбор крутой обороны, могу ошибаться, но был почти сразу после назначения и там были сравнения с МЮ Жозе, якобы, МЮ стал прессинг машиной и вообще высоко стал встречать соперника, когда линия обороны поднялась на 1.33 миллиметра (утрирую, но там буквально минимальные изменения были). И была дичайшая кампания в соц. сетях о том какой крутой тренер норвежец, какой атакующий, прессингующий и т.д. Но почему-то потом я не слышал объяснений, почему атакующий и прессингующий тренер садится в автобус с владением в районе 30% и отсутствием ударов по воротам.
Оле – архитектор затяжного спада МЮ, именно он добил культуру внутри МЮ и возвел новую, где игрокам все можно.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+