Рейтинг на сайте 23  Место 208344
Трибуна Пользователь

Лучшему лучшее, всё правильно!!!

Там вообще мало кто будет из сильных конкурентов, будет ходить как на тренировки)))

Уле никто не обойдёт ближайшие столетия как минимум!

Так как Норвежцы не едут на следующий этап, вряд ли будет какая та борьба за БХГ!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+