Рейтинг на сайте 173  Место 93361
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы3

DrClaw

Дата регистрации 24 февраля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 32
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Я - футбольный блоггер. А самой игрой заболел давно, поэтому являюсь фанатом футбола уже на протяжении 15 лет. Про ник, а также другие подробности читайте в моём блоге.

Статусы

DrClaw
DrClaw - редактирование статуса
Остаётся надеяться, что победа над Скуадра Адзурой не потопит корабль России на Евро 2012

Посты

|Автор DrClaw

Блог футбольного фаната / Русский бунт или почему не стоит всех собак спускать на Денисова

Происходящее в Зените вот уже второй день сотрясает ленты спортивных информационных агентств. Конфликт на почве денег явно не пойдет на пользу клубу. Хотя причина всему лежит в системности, а точнее, в её отсутствии. Кстати, уважаемые читатели, перед прочтением данного поста задумайтесь, пожалуйста, не напоминает ли вам чего сложившаяся в Питере ситуация?!?

Рейтинг +1
|Автор DrClaw

Блог футбольного фаната / Открытое письмо новому президенту РФС - о текущем положении дел в российском футболе.

В последнее время тема различный писем и посланий стала актуальной в Интернет сообществе. Вот и я решил написать пост о теперешнем положении дел в российском футболе в стиле «письмо турецкому Султану». А, точнее сказать, в виде открытого письма новому президенту РФС.

Рейтинг 0
|Автор DrClaw

Блог футбольного фаната / Фабио Капелло: не то время, не то место...

Обновлённая сборная России провела свой первый матч под руководством Фабио Капелло. В соперники достался Кот-д`Ивуар, а поединок завершился вничью, 1-1. Хотя, прилагательное «обновленная» вряд ли стоит употреблять в данном случае.

Рейтинг +2

Комментарии

Хорошая статья) Любьа формула не совершенна, однако существующая, наверное, в большей степени отвечает запросам ТВ, прессы и фанатов.... Получается, что на групповом этапе практически нет проходных игр, а это - хорошо.

Хороший вариант) Но лично я думаю, что в финале Евро сыграет один из фаворитов с темной лошадкой... И результат удивит)

| К записи в блоге Футболомания
+1

Со многим согласен.... Жирков смущает слева, ибо, как мне кажется, Юра подрастерял навыки защитника.... Над Кандидатурой Комбарова стоит задуматься.
Шаронов тоже понравился, но смущает возраст и физическая готовность. Если вспомнить последний матч Рубина против ЦСКА, то гол армейцев Хонда забил именно потому, что оказался просто быстрее и сильнее Романа....

Подписчики