Рейтинг на сайте 95  Место 117646
Трибуна Пользователь
Комментарии201
Статусы1

артём: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 46
Основатель блогов
Читает блоги

Не знаю, по-моему тут даже никаких сомнений быть не может - с того момента как его сорвало с трассы, от него уже ничего не зависело, в свободной полёте был что называется.
Да, гравий (или даже песок) - идеальная среда для понижения скорости, но полностью без асфальтовых подъездов не обойдёшься.

Если смотреть видео покадрово, то видно, что шлем не ударялся о противовес. И если включить логику... ребята, даже если бы он по касательной ударился об эту штуку (которая кстати вообще целой осталась) на такой скорости, смерть наступила бы на месте. Вспомните того же Ратценбергера. Предполагаю, что удар был затылком о структуру безопасности сзади вследствие сильного кивка вперёд, а затем не менее сильной отдачи назад. На единственном фото после аварии, где видно шлем Жюля, можно разглядеть, что спереди он не особо то и повреждён, даже стекло целое.

Грубовато изложено, но по сути по-моему верно. После недавних заявлений складывается полное впечатление, что Алонсо категорически не понравился новому боссу красных, и это не он хочет уйти, а его хотят уйти, предлагая заведомо не устраивающие его условия. И все эти сливы о его якобы давних переговорах с Маками и желании уйти - типичный итальянский стиль грязной подковёрной борьбы ещё с незапамятных времён)

Не примите это как зависть, но очень сомневаюсь, что на эти "крутые" вопросы будут получены сколь-нибудь интересные ответы. Кроме последнего разве что... А вопросы ради самих вопросов... странно как-то

| К записи в блоге БДСМ
+1

Откуда инфа? По-моему кроме картинки, заботливо выложенной ими недавно (специально для Алонсо видимо), достоверно о пока НИЧЕГО не известно.

Массе:
Фелипе, за вашу долгую карьеру в Ф1 вам довелось управлять очень разными болидами. Какой из них лучше всего подходил (или подходит:) под ваши предпочтения и стиль пилотирования?
Боттасу:
Валттери, иногда складывается впечатление, что у финских пилотов на генетическом уровне заложена неспособность к яркому выражению эмоций. Так ли это или вы просто умеете держать их глубоко внутри? Если второе, то в каких ситуациях вы всё-таки "выпускаете их на волю"?)

Браун-2009 только не забудьте. И не надо РБР раньше времени сбрасывать со счетов. В начале сезона небось уже похоронили их, разве нет?)

А никто и не сомневался, что ЖЭВ быстр, в т.ч. и РБР. Его проблема в отсутствии стабильности. Так что надо бы и вторую подряд гонку провести героически. А вообще при нынешнем раскладе нормальных мест настолько мало, что вряд ли удастся ему остаться в Ф1. Если только не разрешат выставлять по 3 машины. Лично я обеими руками за. А зелёных фтопку.

| К удаленной записи
0

Хм, я то думал, что-то эпохальное...) Читаю тут занятные материалы про 2007 год - вот там это высказывание действительно уместно. И потом, причём тут Вернь и нечестная игра?

| К удаленной записи
0

К чему это вдруг?