Нее, боюсь посвежее он не сможет тебе сказать - у него на тех дремучих временах справочник древней истории заканчивается, это последняя глава была! )))
«вам нравится радоваться за «Спартак»= радуйтесь! А мы порадуемся за общенародный «Реал»!» - Да в своем ли вы уме, товарищ? Я, за спартак!!!??? Да даже в жутком сне не хочу такое увидеть - фу, позор какой и ужас! А вот за Коняшек, с удовольствием вчера поболел, да поорал и совершенно искренне рад их успеху, не смотря на то, что являюсь болельщиком Зенита! Правда, вам в Тарасовке, такого не понять (за редким исключением!)! Что собственно и подтверждает ваша, товарищ, фраза о общенародном Реале! P.S.: А почему - «А мы» - как царь, о себе в третьем лице?? Это после Мельде такая маничка??
Нее, боюсь посвежее он не сможет тебе сказать - у него на тех дремучих временах справочник древней истории заканчивается, это последняя глава была! )))
«вам нравится радоваться за «Спартак»= радуйтесь! А мы порадуемся за общенародный «Реал»!» -
Да в своем ли вы уме, товарищ? Я, за спартак!!!??? Да даже в жутком сне не хочу такое увидеть - фу, позор какой и ужас!
А вот за Коняшек, с удовольствием вчера поболел, да поорал и совершенно искренне рад их успеху, не смотря на то, что являюсь болельщиком Зенита! Правда, вам в Тарасовке, такого не понять (за редким исключением!)! Что собственно и подтверждает ваша, товарищ, фраза о общенародном Реале!
P.S.: А почему - «А мы» - как царь, о себе в третьем лице?? Это после Мельде такая маничка??