Наивный.кроме рона есть еще 9 игроков которые могут забить,что с ними будешь делать?
Да не в кусты не надо,каждая команда должна сражаться.
А хотя все может быть,я болею за реал,но когда вспоминаешь 2-1 на камп ноу рубин барса,то все может быть.....
Наивный.кроме рона есть еще 9 игроков которые могут забить,что с ними будешь делать?
Да не в кусты не надо,каждая команда должна сражаться.
А хотя все может быть,я болею за реал,но когда вспоминаешь 2-1 на камп ноу рубин барса,то все может быть.....