Трибуна Пользователь

Комментарии | 163 |
Статусы | 1 |
tarasoff.vladimir2011@yandex.ru: комментарии
Дата регистрации | 18 февраля 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Владимир Сергеевич Тарасов |
Пол | мужчина |
Возраст | 41 |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Футбол моя страсть,но при этом я никогда не забываю свою-Родину-Россию.Считаю страна по настоящему считается великой если каждый ее житель рад за жизнь своих детей. |
Тошич-это наш Роднальдо.С днем рождения армеец-матч запомнился красотой твоей игры.
Да,ЦСКА-возрождение!
Это что если 10 раз стал чемпионом-ворота уже не нужны?
Весело в Англии-еще бы гражданство давали желающим.
А почему за столом?-неужели зарпалату получили!_!>
Дайте мне мяч познакомте с «Барселоной» и дайте немного времени и Вы не узнаете свой любимый клуб.
Ну что тут сказать ниже уже все сказано.О человеке можно судить не только по его поступкам,но и по любви фанатов.
Первый раз такое вижу на профессиональном поле.
Удачи вашему клубу Валерий Георгиевич-ваш клуб для хороших болельщиков,а не для фанатов.Алания-имеет дух победы,все со временем приходит(на сегодня главное выйти в РФПЛ и закрепиться в ней) а потом наращивать потенциал клуба.
ВСя оборона из ЦСКА и в нападение Киржача и Романа Павлюченко и можно дойти до четверть финала и подняться в рейтинге УЕФА до 4 места.Сборная-тяжелый Локомотив беларусского производства,если в Белоруссии найчатся ставить знак качества от СССР-то ему не страшны даже немцы!