Рейтинг на сайте 126  Место 105627
Трибуна Пользователь
Комментарии83
Статусы0

Obi-two

Дата регистрации 16 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Команды конечно разного уровня но при этом Вашингтон не выглядел безнадежным и счет не по игре. Вашики выглядели более безнадежно в предыдущей игре, а счет то был только 3:0. Трудно им с такими командами, слишком быстрые и мастеровитые. Шанс вползти в плей-офф есть, а там уровень команд уже не имеет такого значения как в регулярке. Понос, травмы, усталость, настрой, рикошет, отскок, …. вот не полный перечень факторов влияющих на игру в плей-офф.

Тампа умеет приспосабливаться и это она показала. Но боюсь что им не хватит мощи против Колорадо. Тампа проигрывает в силовой борьбе, игроки тампы меньше и главное не быстрее игроков Колорадо. Игру для тампы вытянул вратарь. Колорадо хорошо изучило Василевского и хорошо использует его слабые стороны. Василевский медленно входит в игру и большинство шайб пропускает со стороны блокера. И ещё один маленький момент в конце игры - грязный крос-чек Тэйвса против Кучерова после которого Кучеров покинул площадку. На повторе было видно что Тэйвс специально хотел нанести травму и это сработало. Тампа выиграло игру но похоже что проиграло сражение. Скамейка у тампы оказалась короче чем я думал.

| К записи в блоге ХоккейФил
+1

Президентский трофей не светит, дивизион тоже наврядле но в плей-офф должны войти. История говорит что и с лучшим составом в плей-оффе светит только первый раунд. Но плей-офф есть плей-офф и кто знает как там всё повернётся, - один удачный отскок решает игру, а хорошая игра вратаря решает и серию.

Друзья

Подписчики