Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1319 |
Малков
| Дата регистрации | 11 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| Награды |
Комментарии
Друзья
Аркаша Каган lawson08 Alexeimc92 Сергей Гилёв andrew87 Marat_NJL aleksandr.strahov@list.ru Егор Киселёв
Воздыхателям Рона не позавидуешь.
Были надежды, что Роналду на ЧМ выступит лучше чем Месси (ха-ха!). Итог: полный провал
Потом глорами был объявлен "план Инфантино". Хотели раскачать в медиа тему про Месси и Фифа, но тут побегом из сборной Роналду им подкладывает новую свинью. Да что ж такое!
Это какая-то жесть. Люди едва успевают очищать коричневое пальто своего кумира от старых факапов, как им на смену приходят новые. Еще более масштабные и пахучие. И ведь это еще не конец! Фанам Рона поднять щиты, держать строй до конца! Думаю, самое веселое еще впереди)
На самом деле, Паредес порабощен Месси, как и вся сб. Аргентины. Просто они об этом не догадываются. Оттого и так сентиментальны при прощании. Как известно, рабство - это самый простой и действенный путь к счастью.
Иное дело Португалия. Почему во время ЧМ Бруну и Витинья были так грустны? Да потому, что там был Рон - истинный носитель духа свободы. А свобода - это хоть и чрезвычайно достойное, но очень тяжелое бремя, бремя печали и страданий. Стоило Рону-освободителю уйти - как Португалия тотчас подпала под рабскую зависимость от Жезуша. И сразу все развеселели и похорошели.
Этот мир несправедлив.
А ведь ему только 41. Что же будет, когда ему стукнет 50...60? Думаю 70 летнего Рона будущие поколения будут воспринимать, прежде как старого шизоидного деда брюзгу, и только потом, как некогда великого футболиста.