Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Zhabin: комментарии
| Дата регистрации | 9 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 9 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Когда бой? Хочу посмотреть, как Кличко будет мутузить негра.
Тут получилось даже эпичнее, чем Терри vs Бридж. У Фердинанда братишку обидели на той же почве, думаю в этом смысл его жеста.
Суарес - кросавчег! Осталось голешник еще забить на Траффорде и он спасет мой вечер!
В чем заключается демонстрация яиц? В том, что Дон Фабио не способен конструктивно решить конфликт? Я не знаю, что там у них на самом деле стряслось, но наиболее адекватным выходом из ситуации видится следующий - собрались Терри, оба Фердинанда (тот которого обидели и тот, с кем Терри играть в одной команде) и Дон, обсудили ситуацию, если извенения приняты, то тогда и идти с обяснениями в ФА и просьбами восстановить капитанство, если не приняты, то слишком большая честь для футболиста, который поюзал жену ондого партнера по обороне и назвал обезьянкой братишку второго партнера по обороне капитанствовать. Не вижу причин восхищаться поступком Капелло, больше на упёртство смахивает, чем на демонстрацию яиц.