Рейтинг на сайте 945  Место 45305
Трибуна Пользователь
Комментарии858

alex-nicky: комментарии

Дата регистрации 4 февраля 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя alexlong
Пол мужчина
Возраст 67
Любит

Кого могут напугать неграмотные, в принципе необучаемые, сплошь и рядом дефективные несколько тысяч (?), (600 человек) маргиналов? А у вас мания величия, любезный. Напротив, с ними нянькаются, потому как чада любимые решили, что это круто поиграть в ролевые игры. А так... Нет никаких фанатов. И не было. Брехня.

Первое, нациков именовать на Вы - нелепо. Второе. Если и брали «из налогов», то не из киевских. А подобные крикуны - оттуда, любезный. По безмерному ЧСВ определяется вполне. Наконец, система идентификации лиц, причастных к организации терактов - это про безопасность. И таковых лиц обезврежено десятки. Вот и воют на прокиевских ресурсах бесноватые.
Даже бы знаков тратить бы не стал, но любопытно, можно ли жить с мозгом рака? Или настоящий, а не выдуманный пилеж на содержании ничего не производящих, ничего не создающих, и даже не воюющих московейцев, превышающий расходы на внедрение айди в тысячи раз, а с учетом того, что эти расходы формируются и из денег клубов, то и в десятки тысяч, это нормально? С какой грусти я должен оплачивать московейское жулье?

Фетишисты врут, как всегда. Начало: «журналист Al Bilal Daily Салех Омар аль-Ахмад: "Спартак" заинтересован в аренде экс-футболиста "Зенита" Малкома». По информации московского клуба. Ага.

А у Леклера подиумов больше. Опять двойка. Заврались, болезные.

У Гамильтона 24 схода. У Леклера - 7. У Гамильтона 156 очков в прошлом году, году личного противостояния. У Леклера - 242. Как же проплаченная китайской мафией врущая напропалую без зазрения совести шелупонь тащит своих неудачников...

Зафиксируем: чемпионства Спартака 87 и 89 - дутые и купленные. Или не все настолько тупые, как московейское бесхребетное.

За чей счёт? Вольф оплачивает, да? Впрочем, давно известно, за чей счёт тут резвятся любители противопехотных мин под нашим солдатом. Какая мерзопакость...

Какие же смешные эти ангажированные якобы пользователи. Фигня что все вовсе не так, главное, чтобы отмазать договорняк Шуфу и Элькина. Что до унылого Гамильтона, то ни разу он никого не уделал. До 2 секунд на круг вез ему Леклер в каждой гонке. Такого же позора, как в Монако, вообще трудно припомнить. Кто там у запрещенных барабанщиков не играет в баскетбол? В Ф1 аналогично.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+