Рейтинг на сайте 28  Место 185629
Трибуна Пользователь
Комментарии76
Статусы0

Reiziger

Дата регистрации 28 января 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Константин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

А Межконтинентальные кубки и клубные чемпионаты мира Реал брал и при предыдущих специалистах, учитывая колхозный уровень соревнования. Ну кто виноват, что сейчас в "МК" нет таких команд, как Сан-Пауло времён Леонардо,Раи и Кафу. Или Боки Хуниорс времён Палермо, Рикельме и Бурдиссо. А с африканскими грандами-клубный чемпионат мира взял бы и уборщик Реала)

Гвардиола как тренер однозначно лучше алжирского физрука Он пришёл в Барселону, которая уже была даже не второй силой в Испании, а в Европе существенно уступала английским топом- и сходу выиграл всё что можно. У него вышли на новый уровень Месси, Иньеста, Хави. В Англии-в одной из самых конкурентноспобных лиг-он установил все немыслимые рекорды и станет чемпионом Англии. И МанСити до прихода Пепа золото уступал и Челси, и Лестеру, и получал разгромы от Ливерпулей и Челси.. Неудачи в Германии в ЛЧ? Да. Но он с Баварией три раза доходил до полуфинала, дважды уступая будущим победителям, и один раз Атлетико, который затем только по пенальти проиграл финал Реалу.
А Зидан пришёл на готовый Реал с Роналду, Бензема, Бэйлом, Модричем, Рамосом, Навасом теми, кто побеждал при Мауре, Анчи и т.д. Пусть он докажет свою силу, когда ему самому придётся формировать состав и в другом чемпионате?

Человека, считающего ЦСКА с Кучаевым, Головиным и Чаловым, как и бесхребетный Краснодар-претендентом на чемпионство-при отставании практически на двузначный отрыв от первого места -можно сразу же в дурку отправлять. Собственно говоря, как и в ситуации с Зенитом, у которых тренер один из самых распиаренных и слабых в европе и куча левых аргентинцев. А сам тренер истерит после любой неудачно проведённой игры. Претендентов на титул ровно 2. Локо и Спартак.

Друзья

Подписчики