Трибуна Пользователь
| Комментарии | 132 |
maxiomax@tut.by
| Дата регистрации | 26 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 132 |
| Дата регистрации | 26 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
ТЯО не про заражение местности, тем более на 500 км. Там короткий период полураспада.
Я про менеджмент, который по всеобщему признанию, лучший в лиге, за что и получили призы от кхл, лучшая арена и болельщики, организация матчей. До Квартального тоже были в плове, вылетали от будущих чемпионов, с локо 3-4 была серия. А корыто наденем на чью нибудь зазнайскую головушку.
Так за эту организацию процесса Динамо Мн призы собирает. Что тут может быть плохого, учиться надо.