Рейтинг на сайте 289  Место 81041
Трибуна Пользователь
Комментарии132

maxiomax@tut.by

Дата регистрации 26 января 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

ТЯО не про заражение местности, тем более на 500 км. Там короткий период полураспада.

Я про менеджмент, который по всеобщему признанию, лучший в лиге, за что и получили призы от кхл, лучшая арена и болельщики, организация матчей. До Квартального тоже были в плове, вылетали от будущих чемпионов, с локо 3-4 была серия. А корыто наденем на чью нибудь зазнайскую головушку.

Так за эту организацию процесса Динамо Мн призы собирает. Что тут может быть плохого, учиться надо.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+